Москва, Зеленоград,
промзона Алабушево, проезд 5371, д.1
с 9.00 до 18.00 Мы Вконтакте

Сервис и ремонт прессов

Покупая у нас прессы для сжатия отходов  Вы одновременно получаете сервис:

  1. Пусконаладочные работы
  2. Гарантийный и пост гарантийный ремонт
  3. Поставка запчастей
  4. Поставка расходных материалов (лента для обвязки кип,  скобы, устройства натяжения и скрепления ленты, гидравлическое масло)


20.05.2014 в г. Ногинске (в компании «Спортмастер») был запущен в эксплуатацию швецкий пакетировочный пресс ORWAK 3420 для макулатуры, ТБО, бумаги, картона. Компания «Спортмастер» остановила выбор на качественном швецком макулатурном пресс Orwak и разместила его на консолидированном складе. Пресс Orwak 3420 модификация известной модели 3410. Основное отличие в новой технологии гидравлики Black Star (гидроцилиндры расположены сбоку, очень удобно в перевозке и в размещении в местах с не очень высокими потолками). Инновационная технология гидравлики Black Star позволяет производить кипы большей плотности.

В ноябре 2015 года произведен запуск и смена зимнего масла Artic пакетировочных прессов Orwak 3420 для сжатия ТБО (твердых бытовых отходов, макулатуры, картона, бумаги, ПЭТ тары, алюминиевой банки и др.) в г. Киржач. Покупатель занимается сбором, сортировкой и пакетированием мусора и уже уже более 3 лет эксплуатирует макулатурный пресс старого типа Orwak 3410. Клиент остается довольным Шведским качеством, надежностью механических, гидравлических узлов и эксплуатацией в суровых всепогодных условиях прессов Orwak.

Модель нового типа Orwak 3420